Pellinger Krääscherten 2017/18
Pellinger Krääscherten 2017/18

Vorstand

Präsident

Jan Sokolowski

Trierer Straße 17

54331 Pellingen

Tel.: 06588/1897

j.sokolowski@kg-pellingen.de

 

Vizepräsident

Philipp Stüber

p.stueber@kg-pellingen.de

Schatzmeisterin

Trainerin Männerballett

Janine Philipps

j.philipps@kg-pellingen.de

Stellv. Schatzmeisterin

Christin Pütz

c.puetz@kg-pellingen.de

Geschäftsführerin

Maren Steier

m.steier@kg-pellingen.de

Stellv. Geschäftsführerin

Trainerin Männerballett

Jana Steier

j.steier@kg-pellingen.de

1.Beisitzer

Sitzungspräsident

Niklas Peters

n.peters@kg-pellingen.de

2. Beisitzer

Kevin Wagner

k.wagner@kg-pellingen.de

Gardetrainerin / Cheftrainerin 

Michaela Pütz

m.puetz@kg-pellingen.de

Neuer Vorstand
Alter Vorstand
Alter Vorstand in Vereinsmontur

Hier finden Sie uns:

Karnevalsgesellschaft

Pellinger Krääscherten

1996 e.V.
Trierer Straße 17
54331 Pellingen

j.sokolowski@kg-pellingen.de

 

Telefon: 06588/1897

 

Mitglied werden?

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Karnevalsverein Pellingen e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.