Pellinger Krääscherten 1996 e.V.
Pellinger Krääscherten 1996 e.V. 

 

Präsident

 

Jan Sokolowski

Friedhofstraße 4

54331 Pellingen

Tel.: 06588/8282171

j.sokolowski@kg-pellingen.de

 

 

 

Vizepräsident

 

Niklas Peters

Sitzungspräsident

n.peters@kg-pellingen.de

 

Schatzmeisterin

 

Janine Franzen

Trainerin Männerballett

j.franzen@kg-pellingen.de

 

 

Stellv. Schatzmeisterin

 

Christin Pütz

Trainerin Funkemariechen / Jugendgarde

c.puetz@kg-pellingen.de

 

Geschäftsführerin

 

Maren Steier

Trainerin Jugendgarde

m.steier@kg-pellingen.de

 

 

Stellv. Geschäftsführerin

 

Jana Müller

Trainerin Männerballett

j.mueller@kg-pellingen.de

 

 

1. Beisitzer

 

Nico Willems

Technikwart

n.willems@kg-pellingen.de

 

2. Beisitzer

 

Kevin Wagner

Social-Media-Beauftragter

k.wagner@kg-pellingen.de

 

 

3.Beisitzer

 

Leon Stüber

l.stueber@kg-pellingen.de

 

 

Gardetrainerin / Cheftrainerin 

 

Michaela Pütz

m.puetz@kg-pellingen.de

 

 

Jugendwart

 

Jenny Pütz

j.puetz@kg-pellingen.de

Mitglied werden?

Hier finden Sie uns:

Karnevalsgesellschaft

Pellinger Krääscherten

1996 e.V.
Friedhofstraße 4
54331 Pellingen

j.sokolowski@kg-pellingen.de

 

Telefon: 06588/8282171

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Karnevalsverein Pellingen e.V.

Diese Homepage wurde mit IONOS MyWebsite erstellt.